Форма входа
Логин:
Пароль:
Поиск
Реклама
Сервис

Translate my page
Наш опрос
Кто из этих руководителей ЧПМ приложил руку к уничтожению пароходства?
Всего ответов: 3871
Случайные фото
ТЭГИ
Реклама
Песни об Одессе
Друзья сайта

IPC-Создание и раскрутка сайтов

Великая Отечественная война

Салон красоты ПУДРА

Каталоги и рейтинги
Яндекс цитирования
bigmir)net TOP 100
Статистика
Четверг, 28.03.2024, 23:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Мой профиль | Вход


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Суда всего мира » Яхты » Типы моторных яхт
Типы моторных яхт
KorvetДата: Среда, 13.10.2010, 23:06 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 323
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Моторные яхты

Вы не можете жить без скорости, динамики. От Вас просто веет энергетикой, покой и плавность - не для Вас. Вы привыкли к встречному воздушному потоку, как в жизни, так и за рулем авто, на мотоцикле, где остановиться, сбросить скорость равнозначно смерти. Что же, знакомьтесь: Ваш вариант яхты – моторные яхты.

Моторные яхты характеризуются не только развитием хороших скоростей, но еще и повышенным уровнем удобств. Их можно сравнить с такими себе домиками на воде. Комфортабельные каюты, туалет, салон, а также джакузи и бассейны – все это может присутствовать на Вашей яхте. Моторные яхты также можно разделить на определенные подклассы:

Водоизмещающие моторные яхты способны сохранять свою скорость даже при ненастной погоде. Если Вы попали в шторм, то на борту такой яхты не о чем беспокоиться, водоизмещающая яхта не остановит своего движения, на нем легче переносить качку, да и грузоподъемность позволяет брать с собой провизию в необходимых количествах. Ну, а если Вы решили стать отшельником где-нибудь на берегах Средиземного моря, то Ваша яхта станет прекрасным укрытием от чужих глаз.

Круизные моторные яхты предназначены для путешествий: романтических, развлекательных, познавательных, экстремальных – выбирать уже Вам. Но то, что это будет проходить в наиболее комфортных условиях – несомненно. В среднем на такой яхте могут разместиться до 10 человек.

Моторные яхты с флайбриджем – это яхты со специальным открытым мостиком над рубкой. На этом мостике расположены все механизмы управления, что позволит Вам одновременно управлять яхтой и любоваться окружающим видом. Необходимо отметить, что это очень стильный и прогрессивный класс яхт.

Моторные яхты типа хардтоп один из наиболее современных подклассов круизных моторных ряд, верхняя палуба которых автоматически накрывается жестким верхом. На такой яхте даже в дождливую погоду хорошо, Вам достаточно будет нажать на автоматический привод крыши – и крыша защитит Вас от дождя, а кроме того, сохранит тепло.

Спортивные моторные яхты оснащены мощным двигателем, что позволяет путешествовать со скоростью в 30-40 узлов на недалекие расстояния. Дело в том, что емкость топливных цистерн этих яхт невелика, поэтому не стоит рисковать, отправляясь в далекое плавание. С другой стороны, Вас порадует легкость яхты, простота управления и динамика движения.

Мотосейлеры вобрали в себя характеристики как парусных, так и моторных яхт. Благодаря этому, Вы сможете без проблем снимать мачту и управлять парусами, развивая хорошую скорость при этом.

Какой бы подкласс моторных яхт Вы не выбрали, они не останутся в долгу, ведь их призвание – радовать и подчиняться желанием своего хозяина. Мчаться на встречу судьбе, оставляя позади белые валуны пены – вот, где начинается Ваша романтика!

По материалам сайта: aqua.globalshop.ua

 
Форум » Суда всего мира » Яхты » Типы моторных яхт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: